일반자료실  
  U-City기술자료실  
  기술자료실  
  용어사전  
     
Home > 자료실 > 기술자료실 > 기술자료설명
     
   
  광 케이블 종류에 따른 전송거리


 100Base-FX

 멀티모드(62.5/125) : 2Km 이하

 FIBERFLY-110(M) 멀티모드 : 2Km
 FOC-100MC 멀티모드 : 2Km

 멀티모드(50/125) : 2Km 이하

 싱글모드(9/125) " 20Km,40Km,80Km,120Km

 광컨버터 모델에 따라 전송거리 다름
- FIBERFLY-100(S) 싱글모드 : 20Km
- FOC-100SC 싱글모드 : 20Km
- FOC-100SC40 싱글모드 : 40Km
- FOC-100SC80 싱글모드 : 80Km
- FOC-100SC120 싱글모드 : 120Km


 기가비트

 1000Base-SX

 멀티모드(62.5/125) : 220m 이하
 멀티모드(50/125) : 550m 이하

 1000Base-LX

 싱글모드(9/125) : 10Km 이하
 그 이외에 20Km,30Km,50Km,80Km 전송용